Историческая квалификация женского «Динамо» в 1/8 финала Кубка Европы. После победы в ПалаСеррадиминьи со счетом 79-73 команда Сассари повторяет себя в Бельгии в Намюре: 63-52 в матче, проведенном сразу с хорошим отрывом.

На следующем этапе команда Рестиво встретится с французским Латте-Монпелье. Первый матч пройдёт дома 11 января, а ответный – на выезде 18 января.

Динамовцы-женщины были по-настоящему авторитарны и отличной защитой положили исход матча сразу, пропустив всего 2 очка на 5', где уже было +8.

Во второй четверти хозяева попытались сблизиться (17-24 на 15 минуте), но были отброшены двумя тройками от Холлингсхеда. А на перерыве Сассари уверенно лидировал.

В последней четверти Намюр поставил зонный пресс и отыграл пару мячей. Сассари немного накосячил, но все же сумел удержать бельгийцев на безопасном расстоянии.

Лучшим бомбардиром стал американец Холлингсхед с 19 очками, а также 16 подборами, 18 очков у Каранджело и 11 у Йоэнса.