Женщины-Динамо, играющие в покер, никогда не перестают. Виртус Болонья, вице-лидер женской Серии А, также проигрывает Пала Серрадиминьи: 74-69.

Команда, которую тренирует Рестиво, провела поистине потрясающий по интенсивности матч, сумев отыграться с -10 во второй четверти и великолепно отыграть последнюю четверть. Лучшими бомбардирами стали Йонс с 19 очками, Холлингсхед с 18, Рака с 13, но решающими были также Тоффоло (8 очков и великолепная защита) и обычный Каранджело.

Матч, который начинается с преобладания защиты над атаками: 0-3 после трех минут. Тройка Каранджело открывает «Динамо». Две тройки от Кокса в пользу Виртуса, который затем увеличивается до +9, в том числе благодаря очень физической защите, которая очень мало уступает.

Болонья хорошо использует свои большие размеры практически во всех ролях: 13-26 на 13-й минуте. Сассари реагирует счетом 7:0, в котором блистает Тоффоло. Йоэнс и Качмарчик забили тройки и сократили разрыв до одной корзины. «Виртус» сопротивляется и на 19-й минуте возвращает преимущество с двузначным счетом: 29-39. Холлингсхед просыпается, и к перерыву игра все еще открыта: 36-41.

Вернувшись после перерыва, команда Рестиво дважды упустила возможность обгона, но на 25-й минуте добилась успеха с помощью корзины со средней дистанции от Холлингсхеда и дополнительного штрафного: 45-45. И он обгоняет с подрезом Качмарчика. Болонья реагирует и снова выходит вперед с бомбой от Консолини. Команда Сассари очень хорошо играет с сокращениями.

Последняя четверть начинается с троек от Каранджело и Холлингсхеда, в результате чего счет составляет 60-54. На 33-й минуте показатель также увеличился до +8, когда Холлигсхед согрел руку при ударе из-за пределов поля. «Виртус» становится ближе только потому, что хозяева пропускают слишком много штрафных: 69-65 на 37-й минуте. На 41 секунде был зафиксирован сомнительный фол в пользу Петерса, который реализовал лишь штрафной: 71-67. Вместо этого Рача делает 2/3 с линии и закрывает игру.