То же поражение с той же разницей, что и в первом матче, но с другим счетом: в Мадриде Эстудиантес уступает на бис команде Сассари - 64-47. Сборная Испании остается лидером с максимальным количеством очков, женское «Динамо» по-прежнему занимает второе место, но ему придется выиграть один из двух оставшихся матчей, чтобы пройти в групповой этап женского Еврокубка.

Неудачное начало, много ошибок при стрельбе со стороны обеих команд. «Динамо» пропускает слишком много подборов в атаке хозяевам поля: 13–11 в первой четверти при Холлингсхеде от побережья до побережья, и это приемлемый разрыв, учитывая 3/12 бросков с игры.

Команда Сассари продолжает бороться со стрельбой, но, по крайней мере, пользуется штрафными бросками, чтобы не слишком сильно отставать от испанской команды: 21-14 на 14-й минуте. Защита «Эстудиантеса» продолжает использовать атаку Сассари, который на протяжении восьми минут ни разу не забил с открытой игры, а только со штрафной линии. В финале нападающая Сара Крудо сходит с ума и сравняет счет, а затем красивый удар Каранджело позволяет женскому "Динамо" уйти на перерыв с преимуществом: 23-25. Удивительное преимущество, если учесть, что, кроме Холлингсхеда, остальные легионеры еще не забивали в открытой игре.

По возвращении тройка из центрового Мэсси оживляет мадридцев, которые продолжают заслонять корзину Каранджело и его товарищам по команде. Сассари ни разу не забивает, Эстудиантес забивает два тройных с Уиттлом и убегает: 38-26 на 28-й минуте.

Сассари также получает -16, но не перестает бороться, пытаясь подняться обратно. Самый свободный вход Йоэнса - 51-45 за две минуты до конца. Но времени не хватает.