Поражение, которое практически выводит «Динамо» из женского Еврокубка, потерпевшего на поле Тенерифе. Испанцы выиграли 88-56, повторив победу в первом матче.

Для команды Сассари сожаление о том, что не удалось выставить на поле американку Джессику Шепард. Без его центра и лучшего подбора команде Рестиво приходилось играть практически или почти на внешней стороне. После отличного старта (7: 0 и 9: 2 для Ариоли и товарищей по команде) давала о себе знать фора отсутствия одного из лучших центровых в еврокубках. Тенерифе воспользовался очень жесткой защитой и контратакой, чтобы вернуться в игру (21-19 в первой четверти), а затем во второй половине они уничтожили Сассари, который собрал перерыв 19-2: 40-21 в 18 '. .

По возвращении на поле после длительного перерыва матча больше нет, и тренер Рестиво также уступает место скамейке запасных: «Динамо» опускается до -35 из-за очередного затяжного затемнения в атаке.