Все более частый «Вверх» Криса Доу проецировал Сассари в благородную область турнирной таблицы. Так много заслуг американского плейгарда в семи победах последних восьми дней, которые вывели «Динамо» на четвертое место, разделенное с Варезе. В розыгрыше Скафати со счетом 90–80 Доу в третий раз за пять игр набрал 22 очка с лучшим в сезоне рейтингом +32.

Говоря об оценке, то есть статистике, учитывающей положительные входы за вычетом ошибок при стрельбе, передач и совершенных фолов, Крис Доу занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А с результатом 16,8. Если спрогнозировать статистику игрового времени, то американец Банко занимает второе место с 27 очками, уступая разыгрывающему Варезе Россу, у которого почти 29 очков.

Чтобы понять, насколько это влияет на достигнутую стабильность результатов команды Букки, достаточно взглянуть на то, как эволюция его выступлений перекрывается в период восхождения: только однажды у него не было двузначной оценки, и она совпадает с единственным поражением. того периода, что в Неаполе. К своему физическому присутствию в защите и своей силе в атаке по кольцу он также добавил большую точность при стрельбе с трех точек (он достиг 38%) и с линии, где у него 89%.

Кроме того, в последних нескольких играх он в среднем отдавал 6 голевых передач.