Динамо, которое не может найти точную идентичность и настоящего лидера, почти выбыло из Лиги чемпионов . В Дижоне хозяева побеждают со счетом 88-80 . Теоретически есть возможность занять как минимум третье место в плей-офф, но дома нужно будет выигрывать у Паока и именно у Дижона.

Плохой подход для Банко, который теряет 5 мячей и в итоге оказывается ниже 9-2 на 3'. После тайм-аута Букки бьянкоблу восстанавливают свое внимание и снова идут вперед, подталкиваемые энергичным Джонсом и тройкой Бендзиуса (14-14), но защита оставляет желать лучшего, а 8 потерь в первой четверти - это хорошо . Хозяева закрылись с двузначным отрывом: 31-21.

Динамо также заканчивает с -11 в 16 ', прежде чем тройка от Чессы оживляет его. Онуаку помнит, что в защите умеет останавливать и запугивать. Удар Бендзиуса, единственный резкий удар Круслина с малой целью, и здесь в перерыве белые и синие проигрывают только на одну длину, 45-44 .

В третьей четверти Чесса снова забивает, а Онуаку выигрывает штрафные броски вничью (52-52), но затем Сассари как минимум трижды не попадает в корзину для обгона, и поэтому пара Симон-Уэр возвращает команду Дижону: 64-59. .

В последней фракции 3 поражения от Банко заставляют французов набирать высоту и отрыв составляет -12 . Джонс находит уверенность в своем броске, но при подборе в нападении засчитывается слишком много мячей, а в дуэли между двумя опорными точками в конце Уэр побеждает Онуаку и терпит поражение.

Результаты

ДИЖОН : Макдаффи 13 Руссель 4 Саймон 10 Дюкоте 6 Алинг, Холстон 8 Хроват 9 Уэр 23 Лум 2 Брембли 13 Все. Маркович

САССАРИ : Джонс 17 Робинсон 11 Круслин 8 Гандини нэ, Девекки, Чесса 6 Бендзиус 10 Джентиле 2 Распино нэ, Диоп, Онуаку 21 Николич 5 Алл.Букки.