Сначала красиво, потом ужасно, но в итоге победитель. В Пезаро команда Сассари одерживает первую выездную победу в чемпионате : 79-69. Переворот позволяет «Динамо» перейти на +4 из опасной зоны и начать подъем в рейтинге.

Приход разыгрывающего Джефферсона придал атакующим больше скорости и уверенности. После сбалансированного старта (6-6 на 5 минуте) бело-голубые замены пострадали от порывов Висконти и финишировали с двузначным отставанием: 20-10.

Во второй четверти Тайри и Гомбо вывели Банк к сенсационному брейку со счетом 31-8.

В третьей четверти команда Бучки также достигла +30 на 28-й минуте, чему также помог бывший игрок Харалампопулос (12 очков и столько же подборов), но к этому моменту они почти отключились, и Пезаро повел 24-1.

Как только квинтет воссоединился, несмотря на высвободившегося Висконти (тройка 67-71), "Динамо" вернуло себе ясность и полагалось на выходы Тайри (26 очков), чтобы закрыть счет.