Защитный шедевр команды Букки, уничтожающий Рейера. В третьей четверти «Динамо» уступает всего 10 очков, а затем без тормозов уходит в последнюю фракцию: 81-55. Очень открытая серия: 1-1. И у Банко есть два матча на PalaSerradimigni (четверг и суббота), чтобы найти две победы, которые стоят полуфинала.

Запись. Отличная ранняя защита Венеции на старте, Сассари теряет три мяча и в итоге проигрывает: 7-2. Это Доу и Джонс пробуждают Динамо (+1), а позже есть Диоп, который сразу горяч (+2), но Рейер делает трехочковый, в то время как у Динамо только 0/1, даже если он забивает из среднего .

Очень сбалансированный матч, потому что biancoblù сделал много подборов в атаке : Списсу обыграл Триер со счетом 30-26 на 13-й минуте, но Диоп был неудержим (12 очков в перерыве), и Банко парировал, даже несмотря на то, что у него было всего одно очко. интервал.

По возвращении Стивенс вырывается на свободу, а Джонс из среднего дает «Динамо» максимальное преимущество: +6 на 24-й минуте, Сассари защищается, а Венеция борется, разрыв становится двузначным: 40-53 на 27-й минуте при отличном (тоже в защита) Джонс и тройка от Краслина.

В последней четверти защита Сассари оставалась эффективной, и тройки Робинсона и Доу неожиданно принесли Банко +17 на 32-й минуте. Рейер закрывается, «Динамо» воодушевлено, и на 34-й минуте счет 46-68 с третьей тройкой Круслина. Хозяева уже думают о третьей игре.

Столы

Умана Рейер Венеция: Списсу 10, Паркс 8, Брамос 5, Мораскини, Де Николаоне, Грейнджер 7, Чиллоне, Брукс 2, Уиллис 2, Ватт 9, Тесситори 6, Мокока 2. Все.

Banco di Sardegna Sassari: Джонс 12, Робинсон 12, Доу 14, Круслин 11, Девекки, Трейер, Чессане, Стефенс 6, Бендзиус 2, Джентиле 2, Распино 2, Диоп 20. Все. Букки.