Хороший, но не отличный, можно сказать. «Динамо» доминировало и развлекало в течение 30 минут, затем слишком быстро расслабилось и позволило «съесть» 19 из 29 очков. Победа над Тревизо со счетом 81-68 закрепляет четвертое место. Пять игроков с двузначными цифрами, с Доу и Диопом выше всех по эффективности.

Банко снова предлагает Краслина и Джонса, но без Распино (травма икры). Начинает с хорошей защиты и много бегает Сассари, который, как только он заменяет Стивенса (в затруднении с Эллисом) на более настоящего Диопа, взлетает с троек, как обычно, но также и со многими двусторонними играми для Диопа: 29- 13.

Во второй четверти Тревизо использует зону, но в атаке борется с оборонительным напором бьянкоблю: +18 с бомбой Круслина на 14-й минуте. Гости не позволили отставанию стать более заметным только благодаря подборам в атаке (8) и секундным ударам, но к перерыву разрыв все еще оставался чистым: 49-33.

В третьей четверти Динамо продолжает обороняться и бежать: Диоп контратакует +24 на 24, а затем забивает из-за пределов +29 на 26'.

Интенсивность Банко падает в последней четверти, а Тревизо с брейком 16-2 делает финал более интересным: 76-66 на 39-й минуте. Доу и Диоп закрывают его.

Столы

Сассари: Джонс 3 Робинсон 12 Дау 14 Крюслин 12 Гандини ине, Девекки, Трейер 4 Чесса, Стивенс 3 Бендзиус 12 Джентиле 4 Диоп 17 Алл. Букки

Тревизо : Бэнкс 3 Ироэгбу 14 Тадиоттоне, Эллис 19 Занелли 4 Юркатамм, Ветторине, Сорокас 11 Фаггиан 4 Скандиуцци, Инверницци 4 Янтунен 9 Все Никола.