Работник обороны, решительный во втором тайме. «Динамо» разгромило польский Щецин со счетом 97–81, отменив счет -8 в первом матче. Команда Сассари занимает третье место и встретится с Шоле в матче Лиги чемпионов.

Тайри стал лучшим бомбардиром с 26 очками и 6 передачами, но все десять игроков, замененных Бучки, сыграли свою роль в построении победы.

Защитный старт Банко был интенсивным, и потребовалось 8 минут, чтобы компенсировать -8 в первом матче. Однако при счете 21-13 он получает брейк 12-0, который все отменяет.

Вингер Мейер пользуется слишком большой свободой и делает 5/6 в тройках при счете 35-40, расстраивая защиту (включая зону), которая отбирает некоторые мячи, но не всегда превращает их в корзины в контратаках: 45-45 в перерыве.

В третьей четверти усиливается защита Сассари, усиливается и атака, достигающая +13.

В последней фракции Тайри закрепляет победу и в какой-то момент у него даже +17.