Победный дебют тренера Ненада Марковича – ценная победа для турнирной таблицы: 86-80 над никогда не приручаемой Кремоной бывшего тренера Кавины. Терпение к разнице очков (+12 в первом матче у лангобардов), ведь сегодня вечером было важно победить и дать ответы. Во-первых, это ментальная целостность бело-голубых, у которых, возможно, были некоторые трудности, но они не терпели отключений, которые стоили многих матчей.

Следует отметить 24 очка Харалампопулоса и 21 очко Джефферсона.

У «Динамо» поначалу были трудности с зоной (3-8 на 4-й минуте), но затем Харалампопулос потащил за собой команду (10 очков в первой четверти), которая завершила период со счетом 17-15.

Во втором тайме блистает «возродившийся» Трейер, выступающий и в роли легкого, и в качестве мощного форварда, а данк Диопа дает +11 на 13-й минуте. Кремона, однако, возвращается с Адрианом и бывшей Лейси, даже когда матч заканчивается со счетом -13: 39-32 в перерыве.

В третьей четверти моментальный обгон на 29-й минуте совершает Лэйси: 57-58.

В последней четверти «Динамо» продолжает хорошо раскручивать мяч: тройки от Джефферсона и Харалампопулоса кажутся решающими: +11 на 37-й минуте, но Кремоне ловко удается сохранять выгодную разницу в очках.