«Нам нужно улучшить подход во второй гонке», - сказал тренер Пьеро Букки, обратив свои мысли ко второму полуфиналу, запланированному на завтра в 21:00 снова на Форуме. Если «Динамо» снова проиграет, чемпионы Италии могут закончить дискуссию в четверг на «ПалаСеррадиминьи».

Если в первом матче, сыгранном в субботу на Форуме (95-72), не было матча, то это потому, что Сассари был "удивлен" ударной силой итальянских чемпионов.

Возьмите Фойгтмана: 5/5 из трех, с тремя забитыми тройками в первые же минуты – не исключительный факт. Именно в четвертом матче четвертьфинала против Пезаро большой немец сделал 4/4.

Так же было логично, что Бендзиуса и Джонса ждала очень физическая защита, да еще защищенная судейством. Тем не менее, два вингера не смогли дать отпор, как это свойственно их таланту. Всего 5 очков из двух в первом тайме, когда было очень мало бросков.

19-4, принесенные квинтетом, направили матч так, как хотел «Милан». Каждый старт четверти хозяева начинали с растяжки. Во второй игре Банк должен быть более агрессивным и плохо защищаться. Вероятно, у него будут те же трудности в атаке, но он должен предотвратить эти разрывы в построении Мессины. Двух достаточно, чтобы решить матч, как видно из первого испытания.