После поражений от «Малаги» и «Паока Салонико» Сассари обязательно должен победить во вторник вечером в Дижоне (20:00) в третьем и последнем первом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Новая остановка будет означать три четверти выбывания в фазе, которая отправляет первую сразу в Раунд 16, а вторую и третью - в игру.

«Динамо» вернулось после хорошего испытания поражением от «Виртус Болонья», которое, с одной стороны, подтвердило потенциал команды, все еще доверенной тренеру Букки, с другой стороны, еще раз подтвердило, что проблемы Робинсона и неуверенной игры Онуаку не решены. А еще показал, как нужно находить решения, чтобы Бендзиус не оставался на поле больше 30 минут: против «Виртуса» он даже отыграл 36.

Jda Bourgogne Dijon (где Jda означает Жанну д'Арк, Жанну д'Арк) в настоящее время занимает пятое место во Франции с 5 победами в семи раундах. В Лиге чемпионов он обыграл Салоники в первом раунде (70-66 с 25 очками от легкого форварда Симона), в то время как он явно проиграл в Малаге: -20, и только бывший Наполи Макдаффи беспокоил испанскую оборону с 18 очками.