Пикантный вызов в воскресенье в Брешии против Германи. Именно из-за ломбардской команды «Динамо» в третий раз за тринадцать чемпионатов не попало в Кубок Италии. «Брешиа» совершила переворот в «ПалаСеррадиминьи» после овертайма 94–92 с хорошей игрой команды: шесть игроков с двузначным числом и Коббинс с 8 очками и таким же количеством подборов.

В том матче Сассари вырвался вперед на 12 очков благодаря потрясающей третьей четверти, но растратил все со снижением в последней четверти, затем чудом сумев поставить матч на ноги с -3 с Робинсоном, забившим первую штрафную бросок, пропустил второй и сделал подбор, предложив Джонсу дополнительный мяч.

Germani Brescia вернулась после победы в Еврокубке со счетом 103-84 над U-BT Cluj-Napoca. Лучшим бомбардиром бело-голубых стал Делла Валле с 22 очками и 6 передачами, за ним следуют Габриэль (20 очков и 7 подборов), Курну (15 очков) и Массинбург (13 очков).