Красивый и неудержимый Сассари также сокрушает Варезе 102-73 перед восторженным ПалаСеррадиминьи. Игра, выигранная тренером Букки, в первую очередь в защите с Распино в квинтете вместо травмированного Джонса (Робинсон также выбыл), который отправил разыгрывающего Росса в штопор и, следовательно, самую результативную атаку в чемпионате.

Отпразднуйте 20-летие Commando, группы сторонников «кривой С».

Доу начинает с атаки на железо и даже реализации штрафного броска: 10-4 на 3'. Сассари также поднимается до +8, а Варезе делает ставку на вертикальность Оуэнса, чтобы не упустить хозяев из виду. Ритмы очень высокие, но банк все еще отлично контролирует. Варезе приближается, а Джонсон и Рейес бьют снаружи: 21-20 на 8-й минуте. Джентиле нужно совсем немного, чтобы превысить 2500 очков в чемпионате, 29-21 на 11-й минуте.

Банко бежит, защищается, бросается на землю, чтобы вернуть мячи, а Диоп держится против международного Карузо: 37-29 с длинным biancoblù, который достигает Джентиле в двузначных числах и превосходит его, его 13-е очко на подборе в атаке стоит максимальное преимущество, +9.

«Динамо» же удлиняет оборону, чтобы не дать набрать темп гостям, которые много играют на осевой оси с Россом и Карузо. Он также +11 со второй бомбой Доу.

В третьей четверти на поле остается только одна команда: защита Распино сводит игру разыгрывающего Росса и Варезе в штопор. Перерыв, который возвышает PalaSerradimigni, является рекордным: 22-0 за 6 минут и +31.

Гонка окончена. Преимущество также достигает +39.

Столы

Сассари : Пизано 4 Доу 23 Круслин 6 Гандини и Девекки, Трейер 8 Чесса, Стивенс 9 Бендзиус 12 Джентиле 16 Распино 2 Диоп 22. Все.Букки.

Варезе : Росс 6 Волдентенсе, Де Николао 5 Рейес 12 Либрицци 13 Вирджинио, Ферреро, Браун 9 Карузо 14 Оуэнс 8 Джонсон 6 Все.