Баскетбольный сезон 2022 года завершился поражением Тальерсио от «Венеции» со счетом 86–76. Он открылся 9 января, всегда на выезде, в Кремоне, где «Динамо» проиграло 89–80. Год закончился с идеальным балансом: 23 победы и 23 поражения.

На балансе вторая часть прошедшего сезона с 15 победами и 11 поражениями включая Кубок Италии с вылетом в четвертьфинале от Милана (88-68) и включая плей-офф с преодолением четвертьфинала против Брешии со счетом 3-1 и поражение в полуфинале от «Милана» (0–3), которое позже принесло скудетто.

Начало текущего сезона было тревожным: на сегодняшний день Banco di Sardegna занимает 5/12 место в лиге, проиграл финал Суперкубка Италии «Виртусу Болонье» (69-72) после победы над «Тортоной» в полуфинале и выбыл из чемпионов. Лига такая же, как и в прошлом году, но выиграв еще один матч: 2 из 6 на групповом этапе. Прибавляя итог к прошлому сезону, получаем 23 победы в 46 играх.

Вместо этого 2023 откроется дома: Брешия прибудет в понедельник, 2 января.

Вместо этого 2021 год начался с удара в Реджо-Эмилии 85-78 после дополнительного времени, с дабл-дабла Билана: 22 очка и 14 подборов. Также в 2020 году успех в первом матче года: 78-70 в Пистойе.

В последний раз год на PalaSerradimigni открывался в 2019 году: 102-97 против Триеста, прежде всего благодаря троице Кули-Бамфорт-Пьер, набравшей 62 очка. А в том 2019 году «Динамо» перешло от Эспозито к Поццеко, выиграло Кубок Европы и Суперкубок Италии, даже коснувшись скудетто против Венеции.