Победа и показатель на «Ассеминелло» между Кальяри Примаверой и ровесником Ювентусом: итоговый результат 5-3. Доказательство гордости за rossoblù, которые, наконец, вернулись к успеху через 10 дней.

Второй подряд полезный результат для кубка, сформированного Баттиланой и Писакане. Вратарь Чоччи - владелец, арендованный у первой команды. Матч действителен на 26-й день чемпионата. В первые минуты это черно-белое соло. Гости вышли вперед с разницей в два мяча благодаря шайбам Манчини и Ангеле.

Россоблус не сдался и сократил дистанцию с Кавуоти, хавбек очень хорошо отыграл мяч в центре поля и полетел к воротам, защищаемым Винарчиком.

Третий гол в лиге за 10 номер. Готовы к игре, второй тайм начинается с ничьей 2:2 в пользу хозяев. Прострел Григера справа на Винчигерру, который забивает. Первая марка сезона для нападающего 2005 года рождения.

На 84-й минуте Манчини забивает свой личный дубль и делает счет своей команды 2:3. Даже не успел поболеть за черно-белых, как красно-синие сравняли счет: штрафной, попадаешь-бьешь в штрафную, а в концовке Вероли сравнял счет. Гол номер два в «Весне 1» для защитника. При полном выздоровлении происходит невероятное.

Пулина ди Платоне после передачи неуловимого Кавуоти забивает 4-3. Конате убойной контратакой на 96-й минуте закрывает матч со счетом 5:3. Таким образом, оба нападающих добираются до трех голов в турнире. Вечеринка может начаться в «Ассеминелло». Кальяри Примавера живее, чем когда-либо, и поднимается до 32 очков в турнирной таблице, занимая двенадцатую позицию , всегда оставаясь в горячей зоне плей-аутов. Капитан Паломба и его товарищи по команде вернутся на поле в следующую субботу в Сассуоло, начало в 14:30.