Тернана не оплачивает смену тренера. Увольнение Криштиану Лукарелли и прибытие Аурелио Андреаццоли, которого очень желал президент Бандекки, тонет в лагуне от рук супер Бертинато, а дубль Похьянпало дает победу Венеции (2: 1), вторую подряд после Палермо и первый сезон в Пензо.

Тернана не сдавался, но отличные сейвы голкипера «лагуны» позволили команде Паоло Ваноли добыть три продуманных очка. Венеция сразу же пошла в атаку и вышла вперед всего через девять минут с Похьянпало, сумевшим обыграть Яннарилли вплотную. Умбрийцы сравняли счет с пенальти Фаллетто после подачи рукой Црнигоя.

Незадолго до перерыва «Венеция» снова вышла вперед с Похьнапало , которого не заметил Йонсен. Во втором тайме красно-зеленые пытаются, но сталкиваются с версией Бертинато Супермена, который, в свою очередь, отказывает в голе Агацци, Партипило и Капанни. Следует отметить попадание Бузио в перекладину.

Завтра матчи. Завтра остаток дня. В 12:30 открывается Спал-Модена, в 15:00 Генуя-Читтаделла, Судтироль Фрозиноне, Брешия-Реджина, Козенца-Перуджа, Бари-Пиза, Асколи-Комо. В 18 вместо Беневенто-Палермо.