Лучший «Кальяри» этого старта сезона одержал вторую победу в сезоне, обыграв «Модену» со счетом 1:0 благодаря голу Марко Рога, вышедшего на поле с капитанской повязкой.

По сравнению с расстановкой «Феррары», Ливерани использует защиту Заппейна вместо дисквалифицированного Ди Пардо и предлагает Виолу в полузащите вместо Дейолы. Вперед трезубец в составе Нандес, Лападула и Манкосу. Просто номер 5 трижды пытается за первые 21 минуту, но в первых двух обстоятельствах (8' и 11') хорош Ганьо, а в третьем (21') мяч заканчивается сбоку. В 28 минут прибывает сетка: кросс Нандеса поднимается, и Рог попадает в сетку с пустыми воротами. После первой отмены из-за офсайда Вар подтверждает правильность сети.

Кальяри хозяин поля, но в финале Модена почти сравнялась с Диао, с диагональю в 45' задел Гольданигу, который зажимает перекладину. А на углу Гарджуло всех предвосхищает, но тушит.

Во втором тайме сначала Гарджуло, а затем Диау заставили Радуновича покрыться мурашками по спине. Но при счете 6 от Ганьо требуется чудо, чтобы предотвратить счет Лападулы со счетом 2:0. Более сбалансированное восстановление, снова Фальчинелли совершает Радунович. Ливерани бросает Барреку, Дейолу и Паволетти в бой за Оберта, Рога и Лападулу. Паволетти сначала подает Дейоле (сейв), затем касается штанги, вратарь избит. Финал с 5 минутами восстановления, но Радунович не рискует, и Кальяри побеждает со счетом 1:0.