Годин и Касерес не вызвали на выездной матч в Турине, матч с «Удинезе» в прошлую субботу, вероятно, последний матч двух уругвайцев в футболке Россобу.

Д-р Капозукка имел в виду их после 0: 4 против «Удинезе», когда говорил об игроках, не участвующих в проекте «Кальяри» на следующие матчи. Не вызвали на отступление перед «Ювентусом», теперь есть уверенность, что эти двое не будут в завтрашнем матче на стадионе.

Если у Годена есть запросы в Ла Лиге, будущее Касереса более неопределенно.

В состав входят все остальные игроки, включая Нандеса и Далберта, которые вышли побитыми после матча с «Удинезе» (условия уругвайца вызывают особую тревогу).

После удара по фриульцам линию клуба проиллюстрировал Капозукка: Маццарри подтвердил, что из некоторых игроков «недостойно носить футболку Кальяри».

Завтрашняя игра непомерна: команда Аллегри гонится за Лигой чемпионов, команда Маццарри возвращается после двух последовательных поражений со счетом 4: 0. Но привязка четвертого к последнему месту - не утопия, планка спасения сильно занижена. Кальяри, набравший 10 очков в 18 играх и только одну победу, отстает от четвертой последней Специи всего на три очка.

На стадионе не только очищенные, но и отсутствие в полузащите будут иметь значение: отсутствие Строотмана и дисквалифицированного Марина, затем мы должны увидеть условия Нандеса и Далберта. Они не обязательно присутствуют в игре.

Переделал, нервничал и разочаровал. В Кальяри тяжелый воздух: мы ожидаем январский трансферный рынок (на котором, тем не менее, сложно делать великие дела), и мы ожидаем увидеть руку Маццарри, который получил еще один сертификат доверия от клуба.

Чтобы достойно завершить этот 2021 год, нужно продать свою кожу дорого. Тренер, с учетом центральной защиты и полузащитников, может нацелиться на 4-4-2: Краньо, Заппа, Чеппителли, Карбони, Ликогианнис, Белланова, Дейола, Грасси, Дальбер, Жоао Педро, Кейта.