Раймонд Сассари продолжает писать историю. После того, как он стал первой мужской командой Сардинии, которая участвовала в еврокубках, вчера, во второй попытке после неудачной попытки против киприотов Парнаса Строволоу в 2020 году, он прошел раунд Кубка Ehf, выбив Дудаланжа.

Решающей для россиянина Турритани стала победа 29-21, сосредоточенная на ПалаСантору в ответном матче с люксембуржцами, которые в пятницу взяли на себя меры (24-23) и, таким образом, вышли вперед, хотя и немного. Раймонд не стал терять время, она сразу же набрала неплохой партиал и, самое главное, оставила гостей сухими на первые 10 минут игры. Дудаланжу, однако, удавалось подобраться ближе до 14-9 из 30 ', но во втором тайме хозяева снова растянулись и в финале разошлись по слабому сопернику.

Раймонд, после позитивного дебюта в мужском чемпионате A1 на прошлой неделе, когда она выиграла 29-24 против Кассано Маньяго, теперь сделала важный шаг и на европейском фронте, где ее ждут норвежцы из Наэрбо.

МУЖЧИНЫ А2 - После успеха 32-36 на поле Модула Казальгранде в первой игре сезона, Вердеаззурро Сассари сыграл вничью 27-27 с Фоллоникой на домашней площадке после идеального баланса 13-13, также первой фракции.

Среди Сассари трио, сформированное Зидаричем, Васией и Черосу, авторами соответственно девяти, семи и пяти голов, по-прежнему неумолимо.