Ничья в возвращении на родину большой Virtus Entella. Ольбия останавливает лигурийцев со счетом 3: 3, только что вышедшие из низшего дивизиона и претенденты на прыжок в категории, в раунде в середине недели, действующем для 6-го дня серии C, сыгранной сегодня днем в муниципалитете Кьявари.

Менее чем после 9 ', наказанного Маграсси, команда Макса Канци в четверть часа сравняла счет с Манчини после розыгрыша углового. Однако в середине первого тайма Энтелла выходит вперед с Морозини, который забивает 3: 1 и делает личный дубль перед перерывом.

Игра меняет лицо во втором тайме, когда Рагатцу сокращает дистанцию в 4 '. Завершите возвращение Удох в конце основного времени. После домашнего поражения от Чезены жители Галлуры возвращаются в нужное русло с хорошим очком и с нетерпением ждут воскресного домашнего матча против разоблачения Губбио.