Кальяри Примавера потерпела поражение на выезде со счетом 3: 1 от той же возрастной группы Турина.

Сильное выступление россоблу, несмотря на многочисленные отсутствия. Техник Филиппи, дисквалифицированный сегодня, появляется в Пьемонте в полной опасности, с травмированными Кавуоти и Винчигуэррой, Масала остановил спортивный судья, Лолич, Карбони и Григер заняты с первой командой. Матч действителен для 18-го дня чемпионата, первого второго тура. Дебют полузащитника Сулева, болгарина 2006 года рождения, приехавшего на зимний рынок из «Локомотива Пловдив», который может похвастаться тремя играми и двумя голами за сборную Болгарии до 17 лет.

Приготовьтесь, и Рузель координирует свои действия и бьет с большого расстояния. Мяч выходит чуть-чуть. В конце первой половины игры наступает преимущество гранат. При развитии углового, неудачно управляемого Кальяри, Турин убегает от контратаки во главе с Далл'Акуилой, проходящей через Опоку; прострел на Н'Гессана, который не ошибся головой на дальней штанге.

Второй тайм начинается с коварного удара Беллони, который идет мимо. На 57-й минуте «Кальяри» сравнял счет. Раз-два между Беллони и Конате; ответный мяч для нападающего, который не ошибся перед Пассадором. Второй гол в лиге для класса 2006 года.

На 67-й минуте также состоялся дебют нападающего «Кальяри» до 18 лет Ашура, 2005 года рождения, алжирца, автора 10 голов в этом сезоне. На 83-й минуте гол 2:1. Перезапуск гранаты проводит Вайдманн, который расширяется слева для вновь вошедшей Короны, которая не ошибается. В добавленное время наступает финальный матч со счетом 3:1, когда Вайдманн реализует пенальти.

Кальяри остается с 27 очками в турнирной таблице, в середине борьбы плей-офф. Торино закрепляет второе место с очками 33. Капитан Паломба и его товарищи по команде вернутся на поле в среду на «Ассеминелло» против «Интера». Начало в 12.