В день серии D Муравера побеждает Атлетико Ури. Он сделал это в ответном матче со счетом 3: 2 с отличным голом бомбардировщика Серхио Нурчи на 93-й минуте игры. Семью минутами ранее Муравера сделал счет 2: 2 с пенальти Маттео Манкосу. Матч начался с того, что команда Саррабуса лидировала с Мереу. Затем Каларесу и Алтолагерра отменили результат в пользу Атлетико Ури, который затем повел в счете 2: 1. В последних двух голах Муравера с победой команды Саррабуса против Атлетико Ури, который оказался компактным и одаренным с большой индивидуальностью.

Джульяно неожиданно обыграл Торреса дома со счетом 1: 0.

Одинаково между Арзакеной и Ланусей. 2: 2 - финальный результат с дублем Какорри за изумруды и голами Раванелли (сына бывшего нападающего «Ювентуса») и Лаццазера на 91-й минуте.