Возвращение в PalaSerradimigni через четыре месяца печально. Малага навязывает 87-76, потому что Banco di Sardegna обвиняет в усталости четвертый матч за восемь дней, столкнувшись с сокращенным составом. Таким образом, Лига чемпионов начинает тяжелую битву за команду Букки.

Сюрприз в начале с Распино в квинтете вместо Джонса. Он начинается как ярость Робинзона, которая атакует железо и набирает 8 очков. Онуаку снизу и затем по трое для мини-фестиваля, выполненного Бендзиусом и Круслиным, опять же из арки на +15:21-6. «Малага» объявляет тайм-аут и использует скамейку запасных: международный Диас ограничивает Робинсона, в то время как тройки Дедовича и физическое присутствие Кравиша в штрафной способствуют счету 11: 0, который возобновляет матч: 21: 17.

Бендзиуса (вернувшегося восстанавливать кислород в атаке) недостаточно, потому что оборона испанцев стала жесткой и Кравиш своим полухуком (11 очков) доминирует в зоне: паритет на 13', 25-25.

Возвращение Робинсона и Онуаку дает прибавку: +6 на 17'. Но Осектовский и Калиноски греют руку и тройным броском испанцев вперед: 41-47 в покое.

По его возвращении Джонс входит в квинтет и, наконец, ставит подряд несколько хороших пьес. В паре с Онуаку способствует обгону (57-56 на 26-й минуте), но отдача шутера Осектовски заставляет гостей прийти в себя: 60-69.

Доу борется, Онуаку забивает, Круслин сравняет счет с трех (69-69), но Малага вырывается вперед с Калинсоки и достигает двузначного преимущества: 70-80 на 35-й минуте. У Сассари больше нет энергии.

Результаты

САССАРИ: Джонс 9 Пизано нэ, Пиредда нэ, Робинсон 14 Доу 5 Круслин 6 Гандини нэ, Бендзиус 18 Джентиле 4 Распино, Диоп, Онуаку 20 Все. Букки.

МАЛАГА: Осетковски 17 Эжим, Калиноски 17 Лима, Баррейро 3 Брисуэла 7 Диас 5 Картер 7 Дедович 9 Томас, Кравиш 19 Перри 3 Олл Наварро.