Франция обыграла Испанию, вернувшись в финал Лиги наций. Матч закончился со счетом 2: 1 на стадионе Meazza в Милане. Прежде чем Оярсабал вывел Испанию вперед, Бензема сравнял счет. Мбаппе после передачи Эрнандес делает решающую передачу.

Италия заняла третье место благодаря точному голу Бареллы и пенальти Берарди против Бельгии.

L'esultanza di Barella dopo il gol (Ansa)

СИНЯЯ ТРЕТЬЯ - очень хорошая Барелла открывает ее на первой минуте второго тайма при розыгрыше углового. Спустя четверть часа Кьеза указывает на Кастань, и бывший Аталанта разводит его в штрафной, Берарди появляется на месте и с азартом забивает 2: 0: Куртуа чувствует и касается мяча, но не может уклониться. сеть.

Гол Де Кетелаэра был бесполезен, который издевался над Доннаруммой за четыре минуты до конца. Между тем, капитанский вратарь стал самым молодым игроком, который исполнял эту роль с 1965 года, и после свистка Сан-Сиро его приветствовали и аплодировали на стадионе.

Поражение Испании в среду прервало рекордную серию Адзурри из 37 полезных результатов. Теперь 2-1 дает положительные сигналы для результата, для рейтинга ФИФА и, прежде всего, для игры.