Первые эмоции в Domus приходят, когда с момента начала матча прошло более десяти минут. Дейола на 11’ касается мяча с угла головой, но не находит ворота, защищенные Йороненом.

На следующих этапах мяч в игре переходит к лагунам, которые дважды приближаются к сетке.

В 14 минут с Похьянпало, который в полном одиночестве на небольшой площадке - в обычном положении - промахивается.

Вскоре становится холодно, когда Новакович скачет по всему району россоблю: его коварный выстрел отменяет Радунович, который отбрасывает.

Дзампано бросается на мяч: его вывод оказывается сбоку.

Начинается 24-я минута, а Похьянпало все еще заставляет трепетать россоблю: его удар из-за пределов штрафной попадает в правую штангу ворот «Кальяри», а Радунович уже обыгран.

ГОЛ МАНКОСУ. Переломный момент наступает на 37-й минуте. Манкосу пробивает прямо в ворота со штрафного, назначенного за фол, допущенный Рогом с левой стороны штрафной площади соперника. Йоронен, возможно, тоже из-за обхода, ничего сделать не может. Кальяри впереди.

(Unioneonline)

***

НАЧАЛЬНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. Пришло время Паволетти. Это будет бомбардировщик из Ливорно, который возглавит атаку Кальяри на Венецию, чтобы искупить последний нокаут против Бари , возобновить гонку на вершину и в то же время стереть пятно того 22 мая в Пензо, которое стоило россоблюсу вылета в B. серии.

А рядом с капитаном, как ни странно, будет Перейро . Таким образом, он стартует со скамейки запасных Лападулы, который вернулся в Италию только в четверг после своих обязательств в сборной Перу.

Новости также в полузащите , с Дейолой вместо Макумбу, и в защите, с Баррекой впервые в обойме. Итак, вот они, одиннадцать, выбранных техническим специалистом Ливерани для испытания лагун: Радунович, Заппа, Гольданига, Альтаре, Баррека, Нандес, Дейола, Рог, Манкосу, Перейро и Паволетти. С официальными построениями адреналин в Unipol Domus еще больше повышается ввиду начала матча, назначенного на 14:00.

« Венеция » под руководством хорвата Яворчича, в свою очередь, раскроет лед вместе с Йороненом, Вишневски, Модоло, Чеккарони, Дзампано, Бузио, Андерсеном, Кьюизансом, Хапсом, Новаковичем и Похьянпало. Калабрийский Коссо впервые судит Кальяри в Вар Пайретто.