Матч «Ювентуса» на стадионе: обыграли «Лацио» со счетом 1:0 и вышли в полуфинал Кубка Италии, где их ждет «Интер».

Матч решился на 44-й минуте первого тайма голом Бремера, но «бьянконери» узаконили успех многочисленными моментами как в первом тайме (с шансами на Костича и Рабьо), так и во втором тайме. Даже если во втором тайме черно-белые контролировали игру, стараясь сдерживать порывы «Лацио», и, в конце концов, им это удалось.

Команда Аллегри, которая хочет попытаться восстановить европейскую квалификацию на поле через Кубок Италии, тем самым компенсировала воскресный разгром против «Монцы».

Читая расстановки, его бывшие фанаты освистали его Маурицио Сарри, последнего тренера, выигравшего скудетто в «Ювентусе».