«Милан» побеждает в Лиге чемпионов. На Сан-Сиро «россонери» обыграли «Тоттенхэм» Антонио Конте со счетом 1:0 в 1/8 финала благодаря голу Браима Диаса, в 23 года и 195 дней самого молодого игрока, забившего за «Милан» в плей-офф Лиги чемпионов со времен Кака в март 2004 г.

Испанский атакующий полузащитник с марокканской национальностью смог, когда часы дошли до шестой минуты, ухватиться за чудесный двойной вынос Форстера. 74 320 зрителей, присутствовавших на «Сан-Сиро», которые гарантировали в казну клуба сбор в размере 9 миллионов 133 тысяч 842 евро, что является абсолютным рекордом в Италии, позволили себе погрузиться в нескончаемый рев.

В первом тайме «россонери» хорошо оккупировали пространство и мало пропускали, а в финале англичане стали опаснее, но слишком часто оказывались в офсайде. Во втором тайме ожидается реакция англичан, но не такая яростная. Вместо этого на 78-й и 79-й минутах лидировали Де Кетелаэре и Тиау.

В предпоследней из шести минут добавленного времени Кьер закрыл Кейна в штрафной, закрепив за собой жизненно важную победу.