Миланское шоу в Марадоне, Неаполь победил дома с громовым счетом 4: 0 благодаря супер игре команды Пиоли и, прежде всего, Диаса и Леао : португальцы и испанцы забивают первые два гола, во втором тайме Леао пропускает личные bis перед новой записью Saelemaekers ставит печать. Таким образом, «россонери» обгоняют «Интер» и занимают третье место.

«Рома» изо всех сил пыталась разблокировать матч против «Сампдории» , который открылся удалением Мурильо в начале второго тайма: пять минут спустя джаллоросси вышли вперед благодаря Вейналдуму, который защищался до конца матча, когда они удвоили свое преимущество от пенальти с Дибалой. В восстановлении Эль-Шаарави делает это 3-0. «Лацио» , напротив, также выиграл в Монце и закрепил за собой второе место: «бьянкочелести» прошли по одному голу в каждом тайме: Педро в первом, Милинкович Савич со штрафного во втором. Равный в борьбе за спасение между Специей и Салернитана .

Во вчерашнем авансе победы Аталанты и Ювентуса . Интер дома против Фиорентины . Две отсрочки в понедельник: «Эмполи» обыграл «Лечче» (матч начался с опозданием на час из соображений безопасности, в частности, пожар в раздевалке), равные между «Сассуоло» и «Турином».

Суббота

Кремонезе-Аталанта 1:3 (Де Роон, 44, пенальти, 56, Чофани, Бога, 72, Лукман, 90+3)

Интер-Фиорентина 0:1 (Бонавентура, 53')

Ювентус-Эллас Верона 1:0 (55' Кин)