Некоторые небольшие признаки большей агрессии в защите: 25 минут на одном уровне или, скорее, лучше, чем у «Милана», а затем блэкаут со счетом 0–22, который решил исход матча в пользу чемпионов Италии. Это еще не «Динамо » тренера Ненада Марковича и не могло быть им после всего лишь двух дней тренировок.

Остаётся впечатление, что команде только со сменой тренера суждено без волнений бороться за своё спасение, ведь психическая хрупкость некоторых игроков теперь очевидна. Дальше настаивать на американце Маккинни нет смысла: Бучки сократил свое игровое время, а Маркович также дал ему всего 11 минут на поле, и среди них были отключения электроэнергии.

Тренер Маркович должен будет указать, нужен ли результативный нападающий или тот, кто сможет стабильно обеспечивать подбор и представлять угрозу внутри штрафной.

У Banco di Sardegna до перерыва на Кубок Италии и страны два принципиальных матча, оба против команд, у которых в турнирной таблице на два очка больше: дома с Кремоной, где им предстоит восстанавливаться после -12 в первом матче, и на Тортоне (- 20 в Пала Серрадиминьи).