Команда Кавины показывает себя в финале спринта и одерживает очень ценный внешний успех в Тревизо: 71–64. Перерыв последних двух минут красноречив: 9: 1, с Бернеллом и Логаном (ранее из Тревизо вместе с Мековулу) в роли убийц. Лучший способ отпраздновать 700 гонок Джека Девекки с рубашкой Сассари (однако он не участвовал) и 100 гонок Джентиле, что дает очень существенную гонку.

Хроника - « Динамо» неплохо начало в обороне, прикрывшись снизу (грандиозный поединок Мековулу-Симс) и заработав небольшое преимущество в счете 5: 4-9. Разыгрывающий Рассел тащит хозяев на восстановление и моментальный обгон: 12-11 на 8-й минуте.

Во второй четверти новый рывок, сделанный Логаном и Сассари на +7: 15-22 на 13 минуте, с квинтетом без поворота, где Трейер долгое время жертвует собой, но он также знает, как ударить извне. дуга +8. Тревизо потрясен Акеле, который выиграл ничью: 27-27 из 15 '. Баттл и Клеммонс снова дают Банко спринт, но Тревизо не уходит с дороги, наоборот, с обычным Расселом и двумя штрафными бросками Бортолани он выставляет свой нос вперед: 38-35 в состоянии покоя.

По возвращении на паркет команда Кавины очень сконцентрирована: Бернелл разблокирует, Бендзиус тоже, и перерыв 11: 0, завершенный двумя штрафными бросками Мековулу, довел «Динамо» до +8: 38-46 на 23 минуте. Бёрнелл развязан и тащит бьянкобла до +9.

Тревизо борется, но с тройками Соколовски и Казарина он возвращается и наносит данк Джонса: 53-53 на 32 '. Тревигиани на +1 с Расселом, который использует техника в Логане. Обе команды очень ошибаются в атаке, даже в открытых бросках. Не Логан, который перезаряжает «Динамо» вместе с Клеммонсом: +4 на 37 минуте.

Сассари, однако, проигрывает три мяча подряд (два с Клеммонсом), а Тревизо обгоняет Соколовски: 63-62 за две минуты до конца. Бернелл отыграл два мяча в схватке, Логан закрыл с трех.

Счета - Тревизо: Рассел 13 Ветторине, Фагианне, Бортолани 8 Казарин 5 Чилло 3 Симс 4 Соколовски 11 Димса 3 Джонс 7 Акеле 10. Все.

Сассари: Санна нэ, Логан 22 Клеммонс 10 Гандини нэ, Девекки нэ, Трейер 3 Бернелл 14 Бендзиус 2 Мековулу 8 Нееврей 4 Битва 8 Борра нэ. Стада Кавина