Помимо роста, что-то, кажется, застряло в Banco di Sardegna , который остается в матче с Тортоной всего четверть: 74-94 в конце.

Тяжёлое поражение, которое не может не заставить клуб задуматься, ведь дело не только в задержках из-за травм троих игроков.

Тортона по-прежнему без алапивота Северини, а также без защитника Обасохана. Публика в ПалаСеррадиминьи аплодирует бывшему Доу, который блестяще начинает матч. Стартовая пятёрка не развернулась и в итоге получила -11 (7-18 на 6 минуте), при этом замены в защите оказались более компактными, а в нападении лидировали Круслин и Диоп: 21-22 в конце первой четверти. . Распино также появляется снова.

Вторая четверть - катастрофа: Тортона хорошо двигает мяч, счет 18-2, Банко через 5 минут -18. Маккинни подает признаки жизни, но тренер Рамондино возвращает 90 фигур квинтета и набирает обороты.Через несколько минут его снимают, и к перерыву счет уже 32-49.

В третьей четверти ничего не меняется: Тортона играет плавно и эффективно, у Динамо все сложно и они даже в -30.

В последней четверти Маккинни и Тайри забили лишь несколько мячей.

Лучшими бомбардирами «Динамо» являются Маккинни с 17 очками и Гомбо с 14. У Харалампопулоса очков нет.