Сине-белый каток. На ПалаСеррадиминьи «Динамо» разгромило Пистойю: 107-69. Ни одного матча не было благодаря отличной защите в первом тайме, которая позволила нам завершить игру со счетом 32-12. Остальная часть матча прошла под откос.

Пистойя без травмированного Варнадо, Сассари с Диопом и Джефферсоном по сравнению с первым матчем. Начало было отличным: защита затруднила маневр гостей, а в атаке мяч прошел хорошо – 14-3 на 5-й минуте. Джентиле и Диоп входят и способствуют увеличению разрыва: +21 на 9-й минуте.

Во второй четверти разрыв становится для тосканцев позорным: 53-16 на 17 минуте. К перерыву у Банка было 8/12 троек, но прежде всего они отправили в корзину всех девяти привычных игроков.

По возвращению после перерыва тема не меняется: игры нет, а «Динамо» даже достигает +47 при рекордном для третьей четверти счете 89-42.