Катастрофа «Динамо»: 110–65 в пользу лидера лиги «Брешии». Ожидаемая катастрофа, потому что невозможно встретиться с лидером лиги «Брешией» без лучшего итальянца (Диопа) и иностранца Уиттакера, который на этот раз отсутствовал, очевидно, из-за физических проблем. Не подлежит сомнению то, что счет 75-25 на 24-й минуте является негативным рекордом, превосходящим любое плохое впечатление, произведенное в прошлые годы .

Игры сразу не произошло, потому что, как обычно, бело-голубая защита возбудила стрелков соперника: 10/16 из трех очков у Германи. Несколько деталей для понимания: 21-11 на 7 минуте, 36-17 на 12 минуте, 62-25 в перерыве. Гонка вполне и по-настоящему закрыта.

Две недели назад в Нуоро началось отступление после поражения от Пистойи, которая оказалась хорошей командой, в то время как успех против Милана в кризисе дал иллюзию, что команда все еще может двигаться вперед, несмотря на отсутствия и пробелы. Сейчас ожидается переезд компании. В любом случае, дело Уиттакера должно быть решено, ведь фактически команда уже месяц находится без иностранца и притом в такой деликатной роли, как роль разыгрывающего.