Rolls-Royce для всех главных героев сенсационной победы над Аргентиной в матче открытия чемпионата мира в Катаре.

Это приз, который принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман вручит всем игрокам национальной сборной.

Модель, которая будет подарена, — это Phantom стоимостью около 500 тысяч евро. Учитывая, что призвано 26 игроков, общие расходы на принца составляют 13 миллионов .

Историческая победа над Месси и его товарищами, сенсационное возвращение во втором тайме после того, как первый тайм закончился с преимуществом «Альбиселесте» на один гол благодаря пенальти «Пульче».

Король Салман объявил день национального праздника , теперь приходит приз принца миллионера. Это не в первый раз: уже в США-1994, когда Аравия возглавила группу, заняв второе место после Голландии и вытеснив Бельгию и Марокко из Кубка мира, королевская семья наградила игроков Rolls-Royce.

Саудовская Аравия одна возглавляет группу C с 3 очками, за ними следуют Мексика и Польша с 1, затем Аргентина с 0 очками . Основное назначение в субботу в 14:00, когда Саудовская Аравия сыграет с Польшей, и если они выиграют, они математически окажутся в 1/8 финала.