Вот и первая европейская победа в сезоне. Фундаментальный. Сассари побеждает Людвигсбург со счетом 89–79 и возобновляет обсуждение не только Лиги чемпионов, но и чемпионата, потому что он черпает силы из победы в Германии. Лучшее командное достижение сезона, достойного упоминания дуэта Гомбольд-МакКинни: вместе они набрали 31 очко и 21 подбор.

В матче с Варезе бело-голубые пострадали от трёхочкового броска соперника: 10-2 на 4-й минуте. Башни Гомбольда в этом районе, а также блоки. именно он поддерживает жизнь «Динамо», которое затем обретает новую жизнь с изменениями и обгоняет разыгрывающего Каппеллетти с 5 очками подряд: 22-23.

Квинтет работает с Трейером как ложным опорным игроком, который забивает из-за пределов, и с Маккинни, который, наконец, дает о себе знать на подборе: +7 в пользу «Динамо» на 13-й минуте. Вместо этого Тайри продолжает терять мячи, но в итоге загорается и достигает своего максимального преимущества: 30-38 на 16-й минуте. У бело-голубых тоже перед межматчевой партией показатель +9: 38-45.

В третьей четверти Банк дважды доходил до +10, причем на отскоке также ощущалось присутствие Гомбольда и МакКинни.

В последнем Маккинни снова с помощью Тайри получил максимальное преимущество: 59-73 на 32-й минуте. Людвигсбург опасно сблизился с Чайлдсом и Мелсоном: 79-82 на 38-й минуте. Тройка Уиттакера и выход Тайри замыкают его.