Отличный первый тайм тоже жил на +10, а второй тайм провел в погоне . «Месть» финала Supercoppa по-прежнему достается Virtus Bologna , которые побеждают PalaSerradimigni за защиту от Евролиги. Biancoblù Букки никогда не сдается и несколько раз достигал -3 , но ни разу не успел сравнять счет. Почетное поражение, однако, для «Динамо», которое, кажется, растет как коллектив , даже если сдержанный день в атаке Робинсона и Бендзиуса весил.

ХРОНИКА - Онуаку возвращается в квинтет, но подтверждается Джентиле. Именно вингер Джонс нанес первый удар с 8 очками подряд за 10-5 из 4 '. «Болонья» полагается на центрового Джейте и множество штрафных бросков, позволенных вернуться и выставить нос вперед (12-15 на 7 'с тройкой от Лундберга) перед входом Диопа, который показывает большую эффективность под табло: он берет подборы, а также забивает с просто сделай это. Он первый в гонке, получивший двузначное число.

Сассари удается растянуться во второй четверти, и благодаря двойной игре Робинсон-Николич коснется +10 за несколько секунд до перерыва.

Однако в третьей четверти «Виртус» вырывает защиту из Евролиги, и когда Кординье забивает три мяча подряд, они обгоняют: 49-53 на 29-й минуте.

Банко борется в атаке, забивают только Джонс и Диоп , но они не очень активны: -10 на 37-й минуте с тройкой Белинелли. Николич запускает Онуаку, но «Динамо» никогда не сравняет счет.

Результаты

САССАРИ: Джонс 12 Робинсон 4 Круслин 6 Гандини, Девекки, Чессане, Бендзиус 7, Джентиле 5, Распино, Диоп 16, Онуаку 12, Николич 7. Все. Букки

БОЛОНЬЯ : Кординье 15 Мэннион 9 Белинелли 12 Пайола 4 Бако 2 Рузьерне, Джейтех 10 Лундберг 7 Хакетт 2 Камара 1 Уимс 6 Ожелейе 6 Все Скариоло.