Федерика Скьярелли покидает проект «Кто это видел?»; Рай размышляет о том, кто займет ее место.
Финальный эпизод сезона выйдет в эфир на следующей неделе, контракт исторического ведущего, срок действия которого подходит к концу, не был продлен.Федерика Шарелли в студии «Кто ее видел?» (АНСА/МАССИМО ПЕРКОССИ)
Per restare aggiornato entra nel nostro canale Whatsapp
Федерика Скьярелли покидает шоу «Кто её видел?»
Срок действия контракта ведущего, работающего в телекомпании уже много лет, истекает в конце июля, и, по сообщениям СМИ, журналист еще не подписал новый контракт с телеканалом Rai.
Сама компания опубликовала заявление, подтверждающее слухи: «Рай и Федерика Скьярелли, в связи с истечением срока действия профессионального контракта журналистки с общественным телевидением, обсуждают ее профессиональное будущее и потенциальные проекты с ее участием в предстоящих сезонах. Одновременно ведутся переговоры о программе «Chi l'ha visto?», в которой Скьярелли более двадцати лет играла ключевую роль и занимала центральное место в работе общественного телевидения, и о том, кто мог бы продолжить ее дело ».
Между тем, заключительный выпуск программы на канале Rai3 выйдет в эфир в следующую среду. Журналистка, по всей видимости, останется доступной для участия в любых специальных выпусках, если произойдут какие-либо события или драматические повороты в делах, которые она постоянно освещала.
(Unioneonline/D)
