Федерика Скьярелли покидает шоу «Кто её видел?»

Срок действия контракта ведущего, работающего в телекомпании уже много лет, истекает в конце июля, и, по сообщениям СМИ, журналист еще не подписал новый контракт с телеканалом Rai.

Сама компания опубликовала заявление, подтверждающее слухи: «Рай и Федерика Скьярелли, в связи с истечением срока действия профессионального контракта журналистки с общественным телевидением, обсуждают ее профессиональное будущее и потенциальные проекты с ее участием в предстоящих сезонах. Одновременно ведутся переговоры о программе «Chi l'ha visto?», в которой Скьярелли более двадцати лет играла ключевую роль и занимала центральное место в работе общественного телевидения, и о том, кто мог бы продолжить ее дело ».

Между тем, заключительный выпуск программы на канале Rai3 выйдет в эфир в следующую среду. Журналистка, по всей видимости, останется доступной для участия в любых специальных выпусках, если произойдут какие-либо события или драматические повороты в делах, которые она постоянно освещала.

(Unioneonline/D)

© Riproduzione riservata