Начато расследование смерти 23-летнего мужчины, госпитализированного в терапевтическое отделение больницы Паоло Деттори в Темпио . Сегодня утром состояние молодого человека резко ухудшилось, и персонал больницы в Темпио организовал срочный перевод в больницу Джованни Паоло II в Ольбии . К сожалению, пациент скончался практически сразу .

Мальчик поступил в отделение неотложной помощи с сильной болью в груди и сначала был отправлен домой. Только после второго посещения отделения неотложной помощи его госпитализировали.

Местное управление здравоохранения Ольбии также распорядилось провести вскрытие для установления причины смерти, которая, как предполагается, связана с массивной легочной эмболией. Пациент, родом из Лураса, несколько дней находился в больнице с подозрением на бронхопневмонию.

Прокуратура округа Темпио-Паусания также начала предварительное расследование трагедии; формальных обвинений или определенных уголовных обвинений пока нет, по крайней мере, на данный момент.

© Riproduzione riservata