«Новый Национальный план развития аэропортов, разработанный министром инфраструктуры и транспорта Маттео Сальвини, представляет собой современное, сбалансированное видение, и прежде всего, учитывающее социальную функцию воздушного транспорта, которая особенно важна для такого острова, как Сардиния». Об этом заявил бывший председатель регионального совета Микеле Паис, член партии «Лига», а ныне городской советник Альгеро. «Министерство сделало похвальный и дальновидный выбор: не навязывать создание единой компании для управления аэропортами Сардинии, а определить «Интегрированную систему аэропортов» как наиболее эффективный инструмент для содействия скоординированному росту и конкурентоспособности аэропортов Кальяри, Ольбии и Альгеро. Это видение ставит в центр внимания местные сообщества и граждан, интегрируя экономические, социальные аспекты и вопросы мобильности».
В пресс-релизе Паис подчеркивает, что Национальный план признает Кальяри, Ольбию и Альгеро частью единой интегрированной системы аэропортов, способствуя сотрудничеству между управляющими компаниями посредством скоординированной сети аэропортов, а не путем создания монополий. Сотрудничество рассматривается как возможность укрепления транспортной доступности и регионального развития, а не как простая финансовая сделка. Паис добавляет, что, напротив, «регион идет по диаметрально противоположному пути, основанному на передаче контроля над сардинскими аэропортами посредством финансовых сделок, которые рискуют подчинить региональные потребности логике прибыли. Этот выбор противоречит принципу национальных интересов и праву на мобильность граждан Сардинии, поскольку в конечном итоге оставляет дискреционную власть над стратегическими решениями в отношении воздушного транспорта частному сектору».
Бывший председатель региональной ассамблеи также обращает внимание на аспект, который, по его мнению, вызывает особую тревогу: «План слияния, поддержанный президентом Тодде, предусматривает, что через два года частный акционер F2i сможет продать свой контрольный пакет акций третьим лицам без предварительного соглашения с регионом. На практике мы рискуем доверить будущее воздушной мобильности на Сардинии пока неизвестным сторонам, лишенным какой-либо ответственности перед местными сообществами».
На таком острове, как Сардиния, государственный сектор не может быть сведен к роли простого наблюдателя. Именно региону предстоит разрабатывать стратегии развития, руководить решениями в области инфраструктуры и обеспечивать гармоничное развитие всей системы аэропортов. Недопустимо делегировать эти решения финансовым операторам, чья естественная цель — максимизация прибыли и дивидендов.
«Именно поэтому мы полностью поддерживаем подход министра Сальвини. Сардинии, — заключает Паис, — нужна интегрированная сеть аэропортов, скоординированная и управляемая в интересах местных сообществ, а не концентрация собственности, которая рискует превратить жизненно важную услугу для сардинцев в простую операцию по финансированию аэропортов».

(Unioneonline)

© Riproduzione riservata